Hotel

Nent Hall Country House Hotel

4 estrellas
8,7
Excelente
basado en 1443 opiniones
1443 opiniones verificadas
mié. 28/10
-
jue. 29/10
2 personas, 1 habitación
Ofertas desde
181 €
/Oferta más barata de precio por noche
Habitaciones
Descripción
Opiniones
Hoteles similares
Ubicación
Preguntas frecuentes

Mejores ofertas de Nent Hall Country House Hotel

mié. 28/10
-
jue. 29/10
Tipo de alojamiento
Enlace de reserva
Habitación superior, Tipo de cama no especificado
Habitación superior, Tipo de cama no especificado
Habitación superior, Tipo de cama no especificado
Habitación king, Tipo de cama no especificado
Habitación king, Tipo de cama no especificado
Habitación deluxe, Tipo de cama no especificado
¿Cómo afectan los pagos a nuestra clasificación y cómo clasificamos los resultados?
Más información
*El total incluye tasas locales estimadas e impuestos a pagar al hacer check-out.

Información sobre Nent Hall Country House Hotel

Este hotel para no fumadores ofrece un restaurante, un bar o lounge y una cafetería. También se ofrecen desayuno continental incluido, wifi gratis en las áreas comunes y estacionamiento gratis. Además...

Información útil

Hora de entrada15:00
Hora de salida11:00
Pago y cancelaciónLas políticas pueden variar según el tipo de habitación y proveedor.
Número de recepción+44 143 438 1584

Ventajas y servicios de Nent Hall Country House Hotel

  • Restaurante
  • Bar/lounge
  • Servicio de habitaciones
  • Wifi gratis
  • Cafetera/tetera
  • Cafetera
  • Cafetería
  • Aparcamiento gratuito
  • Wifi disponible en todas las instalaciones
  • TV

Valoraciones de Nent Hall Country House Hotel

8,7
Muy bueno
1443 opiniones verificadas
Excelente
643
Muy bueno
348
Bueno
207
Razonable
94
Aceptable
74
Regular
28
Malo
49
Ordenar por:Más reciente

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Valoración
Tipo de viajero
Época del año

Puntuación por proveedor

Hoteles similares a Nent Hall Country House Hotel

Explora en en Alston

Ubicación de Nent Hall Country House Hotel: Nenthall Farm

Lugares de interés más populares

  • Burnhope Seat8.7 km
  • Black Fell11 km

Preguntas frecuentes al reservar en Nent Hall Country House Hotel

  • ¿Se admiten mascotas en Nent Hall Country House Hotel?

    Sí, Nent Hall Country House Hotel permite la mayoría de animales domésticos como los perros.

  • ¿Cuál es el número de teléfono de Nent Hall Country House Hotel?

    Para obtener soporte acerca de tu reserva en Nent Hall Country House Hotel, llama al +44 143 438 1584.

  • ¿Hay wifi en Nent Hall Country House Hotel?

    Sí, Nent Hall Country House Hotel cuenta con wifi disponible para los clientes del hotel.

  • ¿Cuál es la hora límite para el registro de salida en Nent Hall Country House Hotel?

    El registro de salida debe ser antes de las 11:00. Para el registro salida en Nent Hall Country House Hotel, los huéspedes deben programarlo para después de las 15:00 del día de la llegada.

  • ¿Cuánto cuesta alojarse en Nent Hall Country House Hotel, Alston?

    Los precios de Nent Hall Country House Hotel varían según la época de la estancia y el tipo de habitación. El precio medio de una habitación recientemente era 149 €, aunque algunos usuarios han encontrado habitaciones desde 127 €. Para ver precios para tus fechas de viaje, indica la fecha en el campo de arriba.

  • ¿Nent Hall Country House Hotel tiene restaurante?

    Sí, hay restaurante enNent Hall Country House Hotel, Alston. En el hotel también hay bar y salón.

  • ¿Nent Hall Country House Hotel ofrece desayuno gratuito?

    Nent Hall Country House Hotel ofrece desayuno gratuito con algunas tarifas. Confirma los detalles de tu reserva para determinar si tu tarifa incluye desayuno gratuito.

Ver más preguntas frecuentes

Millones de opiniones

Calificaciones y opiniones reales de millones de huéspedes como tú. Reserva el alojamiento ideal con total confianza.

Las mejores ofertas de hotel

HotelsCombined busca en más de tres millones de hoteles y propiedades y te los muestra en un solo lugar para que puedas compararlos y encontrar el alojamiento ideal.

Cancelación gratis

Los planes cambian. Lo entendemos. Busca y reserva hoteles y alojamientos en HotelsCombined con agencias que ofrecen cancelación gratuita

Encuentra mejores resultados para tu alojamiento en Nent Hall Country House Hotel