Hotel Park Plava Laguna

Hotel
4 estrellas
mié. 5/8
-
jue. 6/8
2 personas, 1 habitación
Ofertas desde
58 €
/Oferta más barata de precio por noche
Habitaciones
Descripción
Opiniones
Hoteles similares
Ubicación
Preguntas frecuentes

Mejores ofertas de Hotel Park Plava Laguna

Explora las ofertas más atractivas disponibles para Hotel Park Plava Laguna y consigue la mejor relación calidad-precio para tu alojamiento. Los establecimientos se actualizaron por última vez el 29 de julio de 2026.
mié. 5/8
-
jue. 6/8
Tipo de alojamiento
Enlace de reserva
Habitación doble, 1 cama individual
Habitación clásica, Tipo de cama no especificado
Habitación clásica, Tipo de cama no especificado
Habitación clásica, Tipo de cama no especificado
Habitación clásica, Tipo de cama no especificado
Habitación clásica, Tipo de cama no especificado
Habitación clásica, Tipo de cama no especificado
Habitación clásica, Tipo de cama no especificado
Habitación clásica, Tipo de cama no especificado
Habitación clásica, Tipo de cama no especificado
Habitación clásica, Tipo de cama no especificado
Habitación clásica, Tipo de cama no especificado
Habitación clásica, Tipo de cama no especificado
Habitación clásica, Tipo de cama no especificado
Habitación clásica, Tipo de cama no especificado
Habitación clásica, Tipo de cama no especificado
Habitación clásica, Tipo de cama no especificado
Habitación clásica, Tipo de cama no especificado
Habitación clásica, Tipo de cama no especificado
Habitación clásica, Tipo de cama no especificado
Habitación clásica, Tipo de cama no especificado
Habitación superior, Tipo de cama no especificado
Habitación superior, Tipo de cama no especificado
Habitación superior, Tipo de cama no especificado
Habitación superior, Tipo de cama no especificado
Habitación superior, Tipo de cama no especificado
Habitación superior, Tipo de cama no especificado
Habitación superior, Tipo de cama no especificado
Habitación superior, Tipo de cama no especificado
Habitación superior, Tipo de cama no especificado
Habitación superior, Tipo de cama no especificado
Habitación superior, Tipo de cama no especificado
¿Cómo afectan los pagos a nuestra clasificación y cómo clasificamos los resultados?
Más información
*El total incluye tasas locales estimadas e impuestos a pagar al hacer check-out.
Te garantizamos¡Garantizado!

Información sobre Hotel Park Plava Laguna

Descubre información básica, servicios y características de Hotel Park Plava Laguna para saber qué puedes esperar durante tu estancia. La información sobre este alojamiento se actualizó por última vez el 29 de julio de 2026.
Ven a Hotel Park Plava Laguna y disfruta de un día en la playa antes de volver a cenar a uno de los 2 restaurantes de este hotel. No se ofrece servicio de limpieza. Hotel Park Plava Laguna ofrece 154 ...

Información útil

Hora de entrada14:00
Hora de salida10:00
Pago y cancelaciónLas políticas pueden variar según el tipo de habitación y proveedor.
Número de recepción+385 5241 5500

Ventajas y servicios de Hotel Park Plava Laguna

Una lista completa de servicios que encontrarás en las instalaciones, el edificio y las habitaciones de Hotel Park Plava Laguna
  • Piscina exterior
  • Frente al mar
  • Gimnasio
  • Restaurante
  • Bar/lounge
  • Servicio de habitaciones
  • Wifi gratis
  • Wifi disponible en todas las instalaciones
  • TV de pantalla plana
  • TV

Servicios básicos

  • Wifi gratis
  • Wifi disponible en todas las instalaciones
  • Internet
  • Sábanas
  • Toallas
  • Artículos de aseo gratis
  • Champú
  • Alarma de humo
  • Calefacción
  • Gel de ducha
  • Aire acondicionado
  • Papeleras
  • Acondicionador

Cosas que hacer

  • Tienda de regalos
  • Acceso a la playa
  • Bicicletas
  • Ciclismo
  • Entretenimiento nocturno
  • Parque acuático
  • Instalaciones para deportes acuáticos
  • Windsurf

General

  • Frente al mar
  • Habitaciones familiares
  • Área de descanso
  • Vista al jardín
  • Sofá cama
  • Teléfono
  • Con moqueta
  • Espacio de almacenamiento

Servicios y facilidades

  • Servicio de despertador
  • Caja fuerte
  • Personal de entretenimiento
  • Baño turco
  • Instalaciones para reuniones
  • Servicio de habitaciones
  • Acceso con tarjeta
  • Recepción 24 h

Piscina y spa

  • Masajes
  • Bar en la piscina
  • Spa
  • Bañera de hidromasaje
  • Piscina exterior
  • Sauna
  • Tobogán acuático

Accesibilidad y adecuación

  • Ascensor
  • Ascensor disponible
  • Para no fumadores
  • Almohada sin plumas
  • Acceso a pisos superiores en ascensor
  • Áreas designadas para fumadores
  • Entrada privada

Baño

  • Ducha
  • Gorro de ducha
  • Secador de pelo
  • Aseo
  • Papel higiénico
  • Baño privado
  • Ducha a ras de suelo

Aire libre

  • Terraza/patio
  • Tumbonas
  • Terraza
  • Mobiliario de exterior
  • Jardín

Ideal para familias

  • Cuna/cama nido disponibles
  • Piscina (para niños)
  • Juguetes para piscina
  • Club infantil
  • Parque infantil

Comedor

  • Minibar
  • Restaurante
  • Bar/lounge
  • Se puede llevar comida al alojamiento

Opciones multimedia y de entretenimiento

  • TV de pantalla plana
  • TV por cable o vía satélite
  • TV

Salud y seguridad

  • Limpieza diaria
  • Kit de primeros auxilios
  • Caja fuerte

Gimnasio

  • Aeróbic
  • Gimnasio
  • Tenis

Aparcamiento y transporte

  • Aparcamiento
  • Aparcamiento privado

Habitación

  • Enchufe cerca de la cama
  • Armario

Espacio de trabajo

  • Escritorio

Valoraciones de Hotel Park Plava Laguna

Lee reseñas y testimonios de los huéspedes que se han alojado en Hotel Park Plava Laguna y han compartido su experiencia. Hasta ahora, los viajeros han dejado 2273 reseñas sobre Hotel Park Plava Laguna. Los datos sobre las reseñas se actualizaron por última vez el 29 de julio de 2026.
9,3
Excelente
2273 opiniones verificadas
Excelente
1507
Muy bueno
442
Bueno
183
Aceptable
63
Aceptable
48
Regular
17
Malo
13
Ordenar por:Más reciente

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Valoración
Tipo de viajero
Época del año

Puntuación por proveedor

Hoteles similares a Hotel Park Plava Laguna

Descubre otros alojamientos en Poreč, que tienen varias cosas en común con Hotel Park Plava Laguna. En total, hay 3214 hoteles en Poreč. Los datos sobre los precios se actualizaron por última vez el 29 de julio de 2026.

Explora en en Poreč

Hotel Park Plava Laguna se encuentra en Špadici 15b, , en Poreč. La información sobre puntos de interés populares se actualizó por última vez el 29 de julio de 2026.
Ubicación de Hotel Park Plava Laguna: Špadici 15b

Lugares de interés más populares

  • Eufrazijeva bazilika1.7 km
  • Pentagonal Tower1.8 km
  • Trg Marafor1.8 km
  • Grotta Baredine5.6 km
  • Dinopark8.2 km

Preguntas frecuentes al reservar en Hotel Park Plava Laguna

Encuentra respuestas a preguntas frecuentes sobre reservas, servicios, políticas y mucho más al reservar una estancia en Hotel Park Plava Laguna. Las preguntas recientes se actualizaron por última vez el 29 de julio de 2026.

  • ¿Hotel Park Plava Laguna tiene piscina?

    Sí, Hotel Park Plava Laguna tiene una piscina para los huéspedes. Normalmente, los hoteles tienen horarios limitados para el uso de la piscina, así que no te olvides de preguntar en recepción antes de usar la piscina.

  • ¿Cuál es el número de teléfono de Hotel Park Plava Laguna?

    Si tienes preguntas sobre el hotel o tu estancia, llama al +385 5241 5500.

  • ¿Hay wifi en Hotel Park Plava Laguna?

    Sí, Hotel Park Plava Laguna cuenta con wifi disponible para los clientes del hotel.

  • ¿Hay un gimnasio disponible en Hotel Park Plava Laguna?

    Sí, Hotel Park Plava Laguna cuenta con un gimnasio disponible para sus huéspedes. Es posible que este no abra las 24 horas, por lo que te recomendamos consultar los horarios de apertura en recepción durante el check-in.

  • ¿Cuál es la hora límite para el registro de salida en Hotel Park Plava Laguna?

    El horario estándar del registro de salida en Hotel Park Plava Laguna es 10:00. Normalmente, los huéspedes pueden hacer el registro de entrada a partir de las 14:00. Consulta cualquier requisito de cambio con recepción por adelantado.

  • ¿Cuánto cuesta alojarse en Hotel Park Plava Laguna, Poreč?

    Una buena oferta en Hotel Park Plava Laguna ahora mismo está entre 141 € y 290 € por noche. Los precios varían según las fechas y el tipo de habitación, así que indica tus requisitos en el campo de arriba para ver las mejores ofertas disponibles actualmente.

  • ¿Hotel Park Plava Laguna tiene restaurante?

    Sí, Hotel Park Plava Laguna tiene restaurante. También hay bar en el alojamiento.

  • ¿Cuál es el mes más barato para alojarse en el Hotel Park Plava Laguna?

    Si quieres asegurarte ahorrar en tu reserva en el Hotel Park Plava Laguna, plantéate alojarte en diciembre, momento en que los precios suelen estar más bajos (146 €).

Ver más preguntas frecuentes

Millones de opiniones

Calificaciones y opiniones reales de millones de huéspedes como tú. Reserva el alojamiento ideal con total confianza.

Las mejores ofertas de hotel

HotelsCombined busca en más de tres millones de hoteles y propiedades y te los muestra en un solo lugar para que puedas compararlos y encontrar el alojamiento ideal.

Cancelación gratis

Los planes cambian. Lo entendemos. Busca y reserva hoteles y alojamientos en HotelsCombined con agencias que ofrecen cancelación gratuita

Encuentra mejores resultados para tu alojamiento en Hotel Park Plava Laguna